周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:41 |
15:42 |
高井田
|
15:44 |
15:45 |
深江桥
|
15:47 |
15:47 |
绿桥
|
15:48 |
15:49 |
森宫
|
15:50 |
15:51 |
谷町四丁目
|
15:52 |
15:53 |
堺筋本町
|
15:54 |
15:55 |
本町
|
15:56 |
15:57 |
阿波座
|
15:58 |
15:58 |
九条(大阪地下铁)
|
16:00 |
16:01 |
弁天町
|
16:03 |
16:03 |
朝潮桥
|
16:05 |
16:05 |
大阪港
|
16:07 |
16:08 |
宇宙广场
|
16:11 |
- |