周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:12 |
15:13 |
高井田
|
15:15 |
15:16 |
深江桥
|
15:18 |
15:18 |
绿桥
|
15:19 |
15:20 |
森宫
|
15:21 |
15:22 |
谷町四丁目
|
15:23 |
15:24 |
堺筋本町
|
15:25 |
15:26 |
本町
|
15:27 |
15:28 |
阿波座
|
15:29 |
15:29 |
九条(大阪地下铁)
|
15:31 |
15:32 |
弁天町
|
15:34 |
15:34 |
朝潮桥
|
15:36 |
15:36 |
大阪港
|
15:38 |
15:39 |
宇宙广场
|
15:42 |
- |