周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
14:27 |
14:28 |
高井田
|
14:30 |
14:31 |
深江桥
|
14:33 |
14:33 |
绿桥
|
14:34 |
14:35 |
森宫
|
14:36 |
14:37 |
谷町四丁目
|
14:38 |
14:39 |
堺筋本町
|
14:40 |
14:41 |
本町
|
14:42 |
14:43 |
阿波座
|
14:44 |
14:44 |
九条(大阪地下铁)
|
14:46 |
14:47 |
弁天町
|
14:49 |
14:49 |
朝潮桥
|
14:51 |
14:51 |
大阪港
|
14:53 |
14:54 |
宇宙广场
|
14:57 |
- |