周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
13:42 |
13:43 |
高井田
|
13:45 |
13:46 |
深江桥
|
13:48 |
13:48 |
绿桥
|
13:49 |
13:50 |
森宫
|
13:51 |
13:52 |
谷町四丁目
|
13:53 |
13:54 |
堺筋本町
|
13:55 |
13:56 |
本町
|
13:57 |
13:58 |
阿波座
|
13:59 |
13:59 |
九条(大阪地下铁)
|
14:01 |
14:02 |
弁天町
|
14:04 |
14:04 |
朝潮桥
|
14:06 |
14:06 |
大阪港
|
14:08 |
14:09 |
宇宙广场
|
14:12 |
- |