周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
13:12 |
13:13 |
高井田
|
13:15 |
13:16 |
深江桥
|
13:18 |
13:18 |
绿桥
|
13:19 |
13:20 |
森宫
|
13:21 |
13:22 |
谷町四丁目
|
13:23 |
13:24 |
堺筋本町
|
13:25 |
13:26 |
本町
|
13:27 |
13:28 |
阿波座
|
13:29 |
13:29 |
九条(大阪地下铁)
|
13:31 |
13:32 |
弁天町
|
13:34 |
13:34 |
朝潮桥
|
13:36 |
13:36 |
大阪港
|
13:38 |
13:39 |
宇宙广场
|
13:42 |
- |