周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
12:57 |
12:58 |
高井田
|
13:00 |
13:01 |
深江桥
|
13:03 |
13:03 |
绿桥
|
13:04 |
13:05 |
森宫
|
13:06 |
13:07 |
谷町四丁目
|
13:08 |
13:09 |
堺筋本町
|
13:10 |
13:11 |
本町
|
13:12 |
13:13 |
阿波座
|
13:14 |
13:14 |
九条(大阪地下铁)
|
13:16 |
13:17 |
弁天町
|
13:19 |
13:19 |
朝潮桥
|
13:21 |
13:21 |
大阪港
|
13:23 |
13:24 |
宇宙广场
|
13:27 |
- |