周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
11:12 |
11:13 |
高井田
|
11:15 |
11:16 |
深江桥
|
11:18 |
11:18 |
绿桥
|
11:19 |
11:20 |
森宫
|
11:21 |
11:22 |
谷町四丁目
|
11:23 |
11:24 |
堺筋本町
|
11:25 |
11:26 |
本町
|
11:27 |
11:28 |
阿波座
|
11:29 |
11:29 |
九条(大阪地下铁)
|
11:31 |
11:32 |
弁天町
|
11:34 |
11:34 |
朝潮桥
|
11:36 |
11:36 |
大阪港
|
11:38 |
11:39 |
宇宙广场
|
11:42 |
- |