周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
20:56 |
20:57 |
高井田
|
20:59 |
21:00 |
深江桥
|
21:02 |
21:02 |
绿桥
|
21:03 |
21:04 |
森宫
|
21:05 |
21:06 |
谷町四丁目
|
21:07 |
21:08 |
堺筋本町
|
21:09 |
21:10 |
本町
|
21:11 |
21:12 |
阿波座
|
21:13 |
21:13 |
九条(大阪地下铁)
|
21:15 |
21:16 |
弁天町
|
21:18 |
21:18 |
朝潮桥
|
21:20 |
21:20 |
大阪港
|
21:22 |
21:23 |
宇宙广场
|
21:26 |
- |