周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
19:11 |
19:12 |
高井田
|
19:14 |
19:15 |
深江桥
|
19:17 |
19:17 |
绿桥
|
19:18 |
19:19 |
森宫
|
19:20 |
19:21 |
谷町四丁目
|
19:22 |
19:23 |
堺筋本町
|
19:24 |
19:25 |
本町
|
19:26 |
19:27 |
阿波座
|
19:28 |
19:28 |
九条(大阪地下铁)
|
19:30 |
19:31 |
弁天町
|
19:33 |
19:33 |
朝潮桥
|
19:35 |
19:35 |
大阪港
|
19:37 |
19:38 |
宇宙广场
|
19:41 |
- |