周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
5:28 |
5:29 |
高井田
|
5:31 |
5:32 |
深江桥
|
5:34 |
5:34 |
绿桥
|
5:35 |
5:36 |
森宫
|
5:37 |
5:38 |
谷町四丁目
|
5:39 |
5:40 |
堺筋本町
|
5:41 |
5:42 |
本町
|
5:43 |
5:43 |
阿波座
|
5:45 |
5:45 |
九条(大阪地下铁)
|
5:47 |
5:47 |
弁天町
|
5:49 |
5:49 |
朝潮桥
|
5:52 |
5:52 |
大阪港
|
5:54 |
5:54 |
宇宙广场
|
5:58 |
- |