长田 [C23]
Nagata
平日行车时刻表
普通 开往 宇宙广场(始发站:长田 [C23])
停车站
到达时刻
出发时刻
长田 [C23]
Nagata
-
5:39
高井田
Takaida(Osaka Subway)
5:41
5:42
深江桥
Fukaebashi(Osaka Subway)
5:44
5:44
绿桥
Midoribashi(Osaka Subway)
5:45
5:46
森宫
Morinomiya(Osaka Subway)
5:47
5:48
谷町四丁目
Tanimachi 4-chome(Osaka Subway)
5:49
5:50
堺筋本町
Sakaisuji-Hommchi(Osaka Subway)
5:51
5:52
本町
Hommachi(Osaka Subway)
5:53
5:53
阿波座
Awaza(Osaka Subway)
5:55
5:55
九条(大阪地下铁)
Kujo(Osaka Subway)
5:57
5:57
弁天町
Bentencho(Osaka Subway)
5:59
5:59
朝潮桥
Asashiobashi(Osaka Subway)
6:02
6:02
大阪港
Osakako(Osaka Subway)
6:04
6:04
宇宙广场
Cosmosquare(Osaka Subway)
6:08
-