平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:长田 [C23]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
- |
17:04 |
高井田
|
17:06 |
17:07 |
深江桥
|
17:09 |
17:09 |
绿桥
|
17:10 |
17:11 |
森宫
|
17:12 |
17:13 |
谷町四丁目
|
17:14 |
17:15 |
堺筋本町
|
17:16 |
17:17 |
本町
|
17:18 |
17:19 |
阿波座
|
17:20 |
17:21 |
九条(大阪地下铁)
|
17:23 |
17:23 |
弁天町
|
17:25 |
17:25 |
朝潮桥
|
17:27 |
17:28 |
大阪港
|
17:30 |
17:30 |
宇宙广场
|
17:33 |
- |