平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
8:08 |
8:09 |
高井田
|
8:11 |
8:11 |
深江桥
|
8:13 |
8:13 |
绿桥
|
8:15 |
8:15 |
森宫
|
8:17 |
8:18 |
谷町四丁目
|
8:19 |
8:20 |
堺筋本町
|
8:21 |
8:22 |
本町
|
8:23 |
8:24 |
阿波座
|
8:26 |
8:26 |
九条(大阪地下铁)
|
8:28 |
8:28 |
弁天町
|
8:30 |
8:31 |
朝潮桥
|
8:33 |
8:33 |
大阪港
|
8:35 |
8:35 |
宇宙广场
|
8:39 |
- |