平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
8:59 |
9:00 |
高井田
|
9:02 |
9:02 |
深江桥
|
9:04 |
9:04 |
绿桥
|
9:06 |
9:06 |
森宫
|
9:08 |
9:09 |
谷町四丁目
|
9:10 |
9:11 |
堺筋本町
|
9:12 |
9:13 |
本町
|
9:14 |
9:15 |
阿波座
|
9:17 |
9:17 |
九条(大阪地下铁)
|
9:19 |
9:19 |
弁天町
|
9:21 |
9:22 |
朝潮桥
|
9:24 |
9:24 |
大阪港
|
9:26 |
9:26 |
宇宙广场
|
9:30 |
- |