平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
10:42 |
10:43 |
高井田
|
10:45 |
10:46 |
深江桥
|
10:48 |
10:48 |
绿桥
|
10:49 |
10:50 |
森宫
|
10:51 |
10:52 |
谷町四丁目
|
10:53 |
10:54 |
堺筋本町
|
10:55 |
10:56 |
本町
|
10:57 |
10:58 |
阿波座
|
10:59 |
10:59 |
九条(大阪地下铁)
|
11:01 |
11:02 |
弁天町
|
11:04 |
11:04 |
朝潮桥
|
11:06 |
11:06 |
大阪港
|
11:08 |
11:09 |
宇宙广场
|
11:12 |
- |