平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
12:05 |
12:06 |
高井田
|
12:08 |
12:08 |
深江桥
|
12:10 |
12:10 |
绿桥
|
12:12 |
12:12 |
森宫
|
12:14 |
12:14 |
谷町四丁目
|
12:16 |
12:16 |
堺筋本町
|
12:18 |
12:18 |
本町
|
12:20 |
12:20 |
阿波座
|
12:22 |
12:22 |
九条(大阪地下铁)
|
12:24 |
12:24 |
弁天町
|
12:26 |
12:26 |
朝潮桥
|
12:29 |
12:29 |
大阪港
|
12:31 |
12:31 |
宇宙广场
|
12:35 |
- |