平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
13:35 |
13:36 |
高井田
|
13:38 |
13:38 |
深江桥
|
13:40 |
13:40 |
绿桥
|
13:42 |
13:42 |
森宫
|
13:44 |
13:44 |
谷町四丁目
|
13:46 |
13:46 |
堺筋本町
|
13:48 |
13:48 |
本町
|
13:50 |
13:50 |
阿波座
|
13:52 |
13:52 |
九条(大阪地下铁)
|
13:54 |
13:54 |
弁天町
|
13:56 |
13:56 |
朝潮桥
|
13:59 |
13:59 |
大阪港
|
14:01 |
14:01 |
宇宙广场
|
14:05 |
- |