平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
14:35 |
14:36 |
高井田
|
14:38 |
14:38 |
深江桥
|
14:40 |
14:40 |
绿桥
|
14:42 |
14:42 |
森宫
|
14:44 |
14:44 |
谷町四丁目
|
14:46 |
14:46 |
堺筋本町
|
14:48 |
14:48 |
本町
|
14:50 |
14:50 |
阿波座
|
14:52 |
14:52 |
九条(大阪地下铁)
|
14:54 |
14:54 |
弁天町
|
14:56 |
14:56 |
朝潮桥
|
14:59 |
14:59 |
大阪港
|
15:01 |
15:01 |
宇宙广场
|
15:05 |
- |