平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:05 |
15:06 |
高井田
|
15:08 |
15:08 |
深江桥
|
15:10 |
15:10 |
绿桥
|
15:12 |
15:12 |
森宫
|
15:14 |
15:14 |
谷町四丁目
|
15:16 |
15:16 |
堺筋本町
|
15:18 |
15:18 |
本町
|
15:20 |
15:20 |
阿波座
|
15:22 |
15:22 |
九条(大阪地下铁)
|
15:24 |
15:24 |
弁天町
|
15:26 |
15:26 |
朝潮桥
|
15:29 |
15:29 |
大阪港
|
15:31 |
15:31 |
宇宙广场
|
15:35 |
- |