平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
15:50 |
15:51 |
高井田
|
15:53 |
15:53 |
深江桥
|
15:55 |
15:55 |
绿桥
|
15:57 |
15:57 |
森宫
|
15:59 |
15:59 |
谷町四丁目
|
16:01 |
16:01 |
堺筋本町
|
16:03 |
16:03 |
本町
|
16:05 |
16:05 |
阿波座
|
16:07 |
16:07 |
九条(大阪地下铁)
|
16:09 |
16:09 |
弁天町
|
16:11 |
16:11 |
朝潮桥
|
16:14 |
16:14 |
大阪港
|
16:16 |
16:16 |
宇宙广场
|
16:20 |
- |