平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
16:32 |
16:33 |
高井田
|
16:35 |
16:35 |
深江桥
|
16:37 |
16:37 |
绿桥
|
16:39 |
16:39 |
森宫
|
16:41 |
16:41 |
谷町四丁目
|
16:43 |
16:43 |
堺筋本町
|
16:45 |
16:45 |
本町
|
16:47 |
16:47 |
阿波座
|
16:49 |
16:49 |
九条(大阪地下铁)
|
16:51 |
16:51 |
弁天町
|
16:53 |
16:53 |
朝潮桥
|
16:56 |
16:56 |
大阪港
|
16:58 |
16:58 |
宇宙广场
|
17:02 |
- |