平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
17:18 |
17:19 |
高井田
|
17:21 |
17:22 |
深江桥
|
17:24 |
17:24 |
绿桥
|
17:25 |
17:26 |
森宫
|
17:27 |
17:28 |
谷町四丁目
|
17:29 |
17:30 |
堺筋本町
|
17:31 |
17:32 |
本町
|
17:33 |
17:34 |
阿波座
|
17:35 |
17:36 |
九条(大阪地下铁)
|
17:38 |
17:38 |
弁天町
|
17:40 |
17:40 |
朝潮桥
|
17:42 |
17:43 |
大阪港
|
17:45 |
17:45 |
宇宙广场
|
17:48 |
- |