平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
18:38 |
18:39 |
高井田
|
18:41 |
18:42 |
深江桥
|
18:44 |
18:44 |
绿桥
|
18:45 |
18:46 |
森宫
|
18:47 |
18:48 |
谷町四丁目
|
18:49 |
18:50 |
堺筋本町
|
18:51 |
18:52 |
本町
|
18:53 |
18:54 |
阿波座
|
18:55 |
18:56 |
九条(大阪地下铁)
|
18:58 |
18:58 |
弁天町
|
19:00 |
19:00 |
朝潮桥
|
19:02 |
19:03 |
大阪港
|
19:05 |
19:05 |
宇宙广场
|
19:08 |
- |