平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
19:54 |
19:55 |
高井田
|
19:57 |
19:58 |
深江桥
|
20:00 |
20:00 |
绿桥
|
20:01 |
20:02 |
森宫
|
20:03 |
20:04 |
谷町四丁目
|
20:05 |
20:06 |
堺筋本町
|
20:07 |
20:08 |
本町
|
20:09 |
20:10 |
阿波座
|
20:11 |
20:11 |
九条(大阪地下铁)
|
20:13 |
20:14 |
弁天町
|
20:16 |
20:16 |
朝潮桥
|
20:18 |
20:18 |
大阪港
|
20:20 |
20:21 |
宇宙广场
|
20:24 |
- |