平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
21:52 |
21:53 |
高井田
|
21:55 |
21:56 |
深江桥
|
21:58 |
21:58 |
绿桥
|
21:59 |
22:00 |
森宫
|
22:01 |
22:02 |
谷町四丁目
|
22:04 |
22:04 |
堺筋本町
|
22:05 |
22:06 |
本町
|
22:07 |
22:07 |
阿波座
|
22:09 |
22:09 |
九条(大阪地下铁)
|
22:11 |
22:11 |
弁天町
|
22:13 |
22:14 |
朝潮桥
|
22:16 |
22:16 |
大阪港
|
22:18 |
22:18 |
宇宙广场
|
22:22 |
- |