平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
22:32 |
22:33 |
高井田
|
22:35 |
22:36 |
深江桥
|
22:38 |
22:38 |
绿桥
|
22:39 |
22:40 |
森宫
|
22:41 |
22:42 |
谷町四丁目
|
22:44 |
22:44 |
堺筋本町
|
22:45 |
22:46 |
本町
|
22:47 |
22:47 |
阿波座
|
22:49 |
22:49 |
九条(大阪地下铁)
|
22:51 |
22:51 |
弁天町
|
22:53 |
22:54 |
朝潮桥
|
22:56 |
22:56 |
大阪港
|
22:58 |
22:58 |
宇宙广场
|
23:02 |
- |