平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
23:34 |
23:35 |
高井田
|
23:37 |
23:37 |
深江桥
|
23:39 |
23:39 |
绿桥
|
23:41 |
23:41 |
森宫
|
23:43 |
23:43 |
谷町四丁目
|
23:45 |
23:45 |
堺筋本町
|
23:47 |
23:47 |
本町
|
23:48 |
23:49 |
阿波座
|
23:50 |
23:51 |
九条(大阪地下铁)
|
23:53 |
23:53 |
弁天町
|
23:55 |
23:55 |
朝潮桥
|
23:57 |
23:58 |
大阪港
|
0:00 |
0:00 |
宇宙广场
|
0:03 |
- |