平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
16:43 |
16:44 |
高井田
|
16:46 |
16:47 |
深江桥
|
16:49 |
16:49 |
绿桥
|
16:50 |
16:51 |
森宫
|
16:52 |
16:53 |
谷町四丁目
|
16:54 |
16:55 |
堺筋本町
|
16:56 |
16:57 |
本町
|
16:58 |
16:59 |
阿波座
|
17:00 |
17:01 |
九条(大阪地下铁)
|
17:03 |
17:03 |
弁天町
|
17:05 |
17:05 |
朝潮桥
|
17:07 |
17:08 |
大阪港
|
17:10 |
17:10 |
宇宙广场
|
17:13 |
- |