平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
8:34 |
8:35 |
高井田
|
8:38 |
8:38 |
深江桥
|
8:40 |
8:40 |
绿桥
|
8:42 |
8:42 |
森宫
|
8:44 |
8:44 |
谷町四丁目
|
8:46 |
8:47 |
堺筋本町
|
8:48 |
8:49 |
本町
|
8:50 |
8:51 |
阿波座
|
8:52 |
8:53 |
九条(大阪地下铁)
|
8:55 |
8:55 |
弁天町
|
8:57 |
8:57 |
朝潮桥
|
9:00 |
9:00 |
大阪港
|
9:02 |
9:02 |
宇宙广场
|
9:05 |
- |