平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
20:01 |
20:02 |
高井田
|
20:04 |
20:05 |
深江桥
|
20:07 |
20:07 |
绿桥
|
20:08 |
20:09 |
森宫
|
20:10 |
20:11 |
谷町四丁目
|
20:12 |
20:13 |
堺筋本町
|
20:14 |
20:15 |
本町
|
20:16 |
20:17 |
阿波座
|
20:18 |
20:18 |
九条(大阪地下铁)
|
20:20 |
20:21 |
弁天町
|
20:23 |
20:23 |
朝潮桥
|
20:25 |
20:25 |
大阪港
|
20:27 |
20:28 |
宇宙广场
|
20:31 |
- |