平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
8:30 |
8:31 |
高井田
|
8:33 |
8:33 |
深江桥
|
8:35 |
8:35 |
绿桥
|
8:37 |
8:37 |
森宫
|
8:39 |
8:40 |
谷町四丁目
|
8:41 |
8:42 |
堺筋本町
|
8:43 |
8:44 |
本町
|
8:45 |
8:46 |
阿波座
|
8:48 |
8:48 |
九条(大阪地下铁)
|
8:50 |
8:50 |
弁天町
|
8:52 |
8:53 |
朝潮桥
|
8:55 |
8:55 |
大阪港
|
8:57 |
8:57 |
宇宙广场
|
9:01 |
- |