平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
7:10 |
7:11 |
高井田
|
7:13 |
7:13 |
深江桥
|
7:15 |
7:15 |
绿桥
|
7:17 |
7:17 |
森宫
|
7:19 |
7:20 |
谷町四丁目
|
7:21 |
7:22 |
堺筋本町
|
7:23 |
7:24 |
本町
|
7:25 |
7:26 |
阿波座
|
7:28 |
7:28 |
九条(大阪地下铁)
|
7:30 |
7:30 |
弁天町
|
7:32 |
7:33 |
朝潮桥
|
7:35 |
7:35 |
大阪港
|
7:37 |
7:37 |
宇宙广场
|
7:41 |
- |