平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
7:26 |
7:27 |
高井田
|
7:29 |
7:30 |
深江桥
|
7:31 |
7:32 |
绿桥
|
7:33 |
7:34 |
森宫
|
7:35 |
7:36 |
谷町四丁目
|
7:38 |
7:38 |
堺筋本町
|
7:40 |
7:41 |
本町
|
7:42 |
7:42 |
阿波座
|
7:44 |
7:44 |
九条(大阪地下铁)
|
7:46 |
7:47 |
弁天町
|
7:49 |
7:49 |
朝潮桥
|
7:51 |
7:51 |
大阪港
|
7:53 |
7:54 |
宇宙广场
|
7:57 |
- |