平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
9:28 |
9:29 |
高井田
|
9:31 |
9:31 |
深江桥
|
9:33 |
9:33 |
绿桥
|
9:35 |
9:35 |
森宫
|
9:37 |
9:37 |
谷町四丁目
|
9:39 |
9:39 |
堺筋本町
|
9:41 |
9:41 |
本町
|
9:43 |
9:43 |
阿波座
|
9:45 |
9:45 |
九条(大阪地下铁)
|
9:47 |
9:47 |
弁天町
|
9:49 |
9:49 |
朝潮桥
|
9:52 |
9:52 |
大阪港
|
9:54 |
9:54 |
宇宙广场
|
9:58 |
- |