平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
13:57 |
13:58 |
高井田
|
14:00 |
14:01 |
深江桥
|
14:03 |
14:03 |
绿桥
|
14:04 |
14:05 |
森宫
|
14:06 |
14:07 |
谷町四丁目
|
14:08 |
14:09 |
堺筋本町
|
14:10 |
14:11 |
本町
|
14:12 |
14:13 |
阿波座
|
14:14 |
14:14 |
九条(大阪地下铁)
|
14:16 |
14:17 |
弁天町
|
14:19 |
14:19 |
朝潮桥
|
14:21 |
14:21 |
大阪港
|
14:23 |
14:24 |
宇宙广场
|
14:27 |
- |