平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
16:11 |
16:12 |
高井田
|
16:14 |
16:14 |
深江桥
|
16:16 |
16:16 |
绿桥
|
16:18 |
16:18 |
森宫
|
16:20 |
16:20 |
谷町四丁目
|
16:22 |
16:22 |
堺筋本町
|
16:24 |
16:24 |
本町
|
16:26 |
16:26 |
阿波座
|
16:28 |
16:28 |
九条(大阪地下铁)
|
16:30 |
16:30 |
弁天町
|
16:32 |
16:32 |
朝潮桥
|
16:35 |
16:35 |
大阪港
|
16:37 |
16:37 |
宇宙广场
|
16:41 |
- |