平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
17:43 |
17:44 |
高井田
|
17:46 |
17:47 |
深江桥
|
17:49 |
17:49 |
绿桥
|
17:50 |
17:51 |
森宫
|
17:52 |
17:53 |
谷町四丁目
|
17:54 |
17:55 |
堺筋本町
|
17:56 |
17:57 |
本町
|
17:58 |
17:59 |
阿波座
|
18:00 |
18:01 |
九条(大阪地下铁)
|
18:03 |
18:03 |
弁天町
|
18:05 |
18:05 |
朝潮桥
|
18:07 |
18:08 |
大阪港
|
18:10 |
18:10 |
宇宙广场
|
18:13 |
- |