平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
长田 [C23]
|
9:04 |
9:06 |
高井田
|
9:08 |
9:08 |
深江桥
|
9:10 |
9:10 |
绿桥
|
9:12 |
9:12 |
森宫
|
9:14 |
9:14 |
谷町四丁目
|
9:16 |
9:16 |
堺筋本町
|
9:18 |
9:18 |
本町
|
9:19 |
9:20 |
阿波座
|
9:21 |
9:22 |
九条(大阪地下铁)
|
9:24 |
9:24 |
弁天町
|
9:26 |
9:26 |
朝潮桥
|
9:28 |
9:29 |
大阪港
|
9:31 |
9:31 |
宇宙广场
|
9:34 |
- |