道明寺 [F15][N15]
Domyoji
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
8:42
8:42
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:44
8:48
驹谷 [F17]
Komagatani
8:50
8:51
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
8:53
8:53
二上山 [F19]
Nijozan
8:58
8:58
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
9:00
9:00
当麻寺 [F21]
Taimadera
9:02
9:03
磐城 [F22]
Iwaki
9:04
9:04
尺土 [F23][P23]
Shakudo
9:06
9:12
高田市 [F24]
Takadashi
9:14
9:14
浮孔 [F25]
Ukiana
9:16
9:16
坊城 [F26]
Bojo
9:18
9:18
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
9:20
9:20
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:23
-