道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
22:51
22:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:54
22:56
喜志 [O17]
Kishi
22:59
23:00
富田林 [O18]
Tondabayashi
23:03
23:03
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
23:04
23:05
川西 [O20]
Kawanishi
23:06
23:07
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
23:08
23:09
汐之宫 [O22]
Shionomiya
23:11
23:11
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
23:14
-