道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
21:51
21:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
21:54
21:57
喜志 [O17]
Kishi
22:00
22:00
富田林 [O18]
Tondabayashi
22:03
22:04
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
22:05
22:05
川西 [O20]
Kawanishi
22:07
22:07
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
22:09
22:09
汐之宫 [O22]
Shionomiya
22:12
22:12
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
22:14
-