道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
20:31
20:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
20:34
20:38
喜志 [O17]
Kishi
20:41
20:41
富田林 [O18]
Tondabayashi
20:44
20:45
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
20:46
20:46
川西 [O20]
Kawanishi
20:48
20:48
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
20:50
20:50
汐之宫 [O22]
Shionomiya
20:52
20:53
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
20:55
-