道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
20:01
20:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
20:04
20:08
喜志 [O17]
Kishi
20:11
20:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
20:15
20:15
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
20:16
20:17
川西 [O20]
Kawanishi
20:18
20:18
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
20:20
20:21
汐之宫 [O22]
Shionomiya
20:23
20:23
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
20:26
-