道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
18:31
18:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:34
18:37
喜志 [O17]
Kishi
18:40
18:41
富田林 [O18]
Tondabayashi
18:44
18:44
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
18:45
18:46
川西 [O20]
Kawanishi
18:47
18:47
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
18:49
18:50
汐之宫 [O22]
Shionomiya
18:52
18:52
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
18:55
-