道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
15:31
15:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
15:34
15:38
喜志 [O17]
Kishi
15:41
15:42
富田林 [O18]
Tondabayashi
15:45
15:47
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
15:48
15:48
川西 [O20]
Kawanishi
15:50
15:50
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
15:52
15:52
汐之宫 [O22]
Shionomiya
15:54
15:55
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
15:57
-