道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
14:51
14:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:54
14:55
喜志 [O17]
Kishi
14:58
14:59
富田林 [O18]
Tondabayashi
15:01
15:02
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
15:03
15:04
川西 [O20]
Kawanishi
15:05
15:05
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
15:07
15:08
汐之宫 [O22]
Shionomiya
15:10
15:10
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
15:13
-