道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
14:31
14:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:34
14:38
喜志 [O17]
Kishi
14:41
14:42
富田林 [O18]
Tondabayashi
14:45
14:47
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
14:48
14:48
川西 [O20]
Kawanishi
14:50
14:50
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
14:52
14:52
汐之宫 [O22]
Shionomiya
14:54
14:55
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
14:57
-