道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
14:01
14:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:04
14:08
喜志 [O17]
Kishi
14:11
14:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
14:15
14:17
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
14:18
14:18
川西 [O20]
Kawanishi
14:20
14:20
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
14:22
14:22
汐之宫 [O22]
Shionomiya
14:24
14:25
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
14:27
-