道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
13:51
13:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
13:54
13:55
喜志 [O17]
Kishi
13:58
13:59
富田林 [O18]
Tondabayashi
14:01
14:02
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
14:03
14:04
川西 [O20]
Kawanishi
14:05
14:05
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
14:07
14:08
汐之宫 [O22]
Shionomiya
14:10
14:10
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
14:13
-