道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
12:21
12:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
12:24
12:25
喜志 [O17]
Kishi
12:28
12:29
富田林 [O18]
Tondabayashi
12:31
12:32
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
12:33
12:34
川西 [O20]
Kawanishi
12:35
12:35
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
12:37
12:38
汐之宫 [O22]
Shionomiya
12:40
12:40
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
12:43
-